Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Чудная Пум-Пум

Для ранимых админов

Recommended Posts

Господи, как вы заколебали уже. 
Если вы не понимаете юмора, то даже не читайте чат и не слушайте, что говорят остальные. 
Обижаться на обычное слово - это верх тупизма. 
Прям ранимые девочки. 
И что удивительно: Когда кто-то максимально жестко оскорбляет людей, то Вы пишете просто "БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ". А когда я в шуточной форме пишу "Псы", то все - сразу мут навсегда. 
Слезки подотрите. 
Искренне, Чудная Пум-Пум. 

есть правила общения норм и этики,если вы их не соблюдаете то это нарушение...если вам нравится что к вам будут в шуточной форме обращаться псина и прочее ради бога,это ваше правило,но есть люди которым не нравится как их называют,пусть даже и в шуточной форме,если вы играете на этом сервере будте любезны соблюдать нормы общения..

Надо уважать других игроков, а не оскорблять. Некоторым не нравится, что даже в шуточной форме их оскорбляют. Если есть претензии, пишите жалобу, скидывайте демо, мы будем просматривать.

Ну тогда разговор закрыт.

Гениальные. 
Почему на сервер заходит особь с ником Холдинг, играет несколько минут, видит, что я написала "Псы", и дает мне мут Навсегда. 
Объясните мне, где логика?
Остальные такую дичь пишут, говорят, а им максимум мут на 5 минуток. 
Вы издеваетесь? 

Потому что он подумал, что вы оскорбили его, поэтому выдал навсегда.

Мут снят, просим использовать шуточные оскорбления в меру.

У тебя уже репутация выдать гаг на подольше «карьерная лестница»

За "Вырезано" будешь отхватывать ты. 
Уже будто у админов привычка - дать мут Чудной на подольше. 
За собой бы следили. 
Буду намного жестче с такими общаться. Мне плевать. Вы не короли какие-то, чтобы я вас слушала. Моя манера поведения на сервере - это мое дело. 
За детьми бы всякими смотрели, которые не видят границ. Но, почему-то, им только предупреждение или мут на 5 минуточек. 
Каеф. "Разумные существа" прям. 

Как видим, отхватываешь только ты)

потому что надо уметь контролировать свои эмоции, тебе не раз давали предупреждения, видать нравиться? У админов нет наставлений нянчиться с девочкой которая не видит и не слышит предупреждений, прочитай правила. Тут не твоё дело, а наше, сервер админов, а на сервере есть правила 

Контролировать эмоции? 
Обращают внимание только на меня. На остальных это, видимо, не распространяется. 
Сервер админов? Так переименуй: СЕРВЕР ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ. ДРУГИМ ИГРОКАМ НЕЛЬЗЯ. 
Идите вы все. 
Невозможно говорить. 

Как я ранее сказал, такая репутация у тебя уже 

да сервер админов, так как они следят за ним, поддерживают порядок и играют.

Если ты не знаешь правил, то явно это твои проблемы а их действия я поддерживаю 

больше мне нечего тут сказать

Репутация.. За своей следите. 
Многие админы явно перебарщивают. 
Да и правила ЯКОБЫ знают только админы. Отстаньте от обычных игроков. 
На любом сервере есть оскорбления какие-то. И это нормально. А вы прям ущемляете людей высказываться. 
Такие все правильные. Аж тошно. 

пум пум в чем проблема?меняй сервер и админов,хотя постой дай угадаю на остальных ты ,либо в муте навсегда либо в бане сидишь!я угадал?будь проще и люди потянутся,мы не учим тебя жить,просто тупо просим выполнять то что сами делаем и просим других игроков-это правила сервера...если ты считаешь что кто из админов превысил свои права есть жалоба на админов пиши туда и будем разбираться...нас то же можно наказать если есть за что...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...